TRE - Tribunal Regional Eleitoral - SP

https://www.centraldeconcursos.com.br/aprovados/tre-tribunal-regional-eleitoral-sp_97.html
Tribunal Regional Eleitoral - 2016

Ano: 2016

Cargo: Analista Judiciário e Técnico Judiciário

Fase: Prova Objetiva

Data da prova: 12/02/2017

  • Lista dos Aprovados
  • Nome
    Classif.
    Nota
    Área
  • Adivaldo da Costa Barreiros
     
     
     
  • Adriana Terra de Oliveira Espurio
     
     
     
  • Alex Santana de Carvalho
     
     
     
  • Amelia Massae Takahashi
     
     
     
  • Ana Amelia Barbosa Melo
     
     
     
  • Anderson Baptista Amabile A Ville
     
     
     
  • Anderson Luiz Salles dos Santos
     
     
     
  • Andre Cesar de Andrade
     
     
     
  • Andre Luis de Araujo Antunes
     
     
     
  • Andrea Cristine de Lisboa
     
     
     
  • Andrea Soares da Costa
     
     
     
  • Angelica kiyomo Saito
     
     
     
  • Antonio Carlos Galon de Queiroz
     
     
     
  • Armenia Menezes da Silva Afonseca
     
     
     
  • Aurelio Jose Teixeira de Azevedo
     
     
     
  • Aurelio Lessa Forasieppi
     
     
     
  • Bruna Ruiz Di Antonio
     
     
     
  • Bruno Alexandre Milani
     
     
     
  • Bruno Bueno Spanghero
     
     
     
  • Bruno Daniel Seles Paulino
     
     
     
  • Bruno Silva de Andrade
     
     
     
  • Caio Vinicius Batista de Lima
     
     
     
  • Camilla de Oliveira Carneiro
     
     
     
  • Clovis Martins do Nascimento
     
     
     
  • Daiana Aparecida Silva
     
     
     
  • Daniel Henrique Soliman
     
     
     
  • Daniel Kiko
     
     
     
  • Edilene Cristina Sabino
     
     
     
  • Edison Ribeiro Araujo
     
     
     
  • Edson Salvador da Silva Bosso
     
     
     
  • Elaine Nogueira
     
     
     
  • Eliana Ribeiro do Nascimento
     
     
     
  • Emanuelle Siebra Mascarenhas da Franca
     
     
     
  • Fabio Pereira Klein Sto Amaro
     
     
     
  • Fausto Nonato Peixe Alvarenga
     
     
     
  • Felipe Alves de Souza
     
     
     
  • Fernando Henrique Rodrigues da Cruz
     
     
     
  • Gabriela Aparecida Fabre Augusto
     
     
     
  • Geraldo Oliveira Reis Rabello Sampaio
     
     
     
  • Heloisa Aguiar da Silva
     
     
     
  • Henrique de Moraes Ribeiro
     
     
     
  • Igor Felipe de Meira
     
     
     
  • Isadora Fidelis de Almeida
     
     
     
  • Isaias Rodrigues Vieira
     
     
     
  • Janaina Lino Coelho
     
     
     
  • Jessica Silva de Oliveira
     
     
     
  • Jose Roberto de Azevedo Vieira
     
     
     
  • Juliana Guerreiro Ferreira Gadelha de Lima
     
     
     
  • Lazaro Jainer Machado de Carvalho
     
     
     
  • Leonardo Hamad Leoncio
     
     
     
  • Leonardo Hiroshi Takeuti A Ville
     
     
     
  • Ligia Tavares de Matos
     
     
     
  • Lucas Luis da Silva
     
     
     
  • Marcelo Henrique Stabile Dias
     
     
     
  • Marco Antonio Bernardelli Massabki
     
     
     
  • Marcos Miranda de Almeida
     
     
     
  • Maria Geralda Pinto Nardi
     
     
     
  • Mayara Andrade Khoury Gelmetti
     
     
     
  • Michelle Fock
     
     
     
  • Michelle Morais Silva
     
     
     
  • Natasha Silveira Cyptiano Leonel
     
     
     
  • Nicole Friese
     
     
     
  • Nicole Muller
     
     
     
  • Patricia Fernanda de Abreu Paranhos Celestino
     
     
     
  • Paulo Aluizio Jacob Simas
     
     
     
  • Pedro Henrique Sabino Pereira
     
     
     
  • Rafael Bandeira da Silva
     
     
     
  • Regiane Aparecida Pereira
     
     
     
  • Reilson Volnei de Oliveira
     
     
     
  • Renato Akira Okita
     
     
     
  • Ricardo Koiti Arimori
     
     
     
  • Ricardo Morais de Castilho
     
     
     
  • Ricardo Teodoro
     
     
     
  • Roberta dos Santos Guilherme
     
     
     
  • Roberto Rodrigues Zanin
     
     
     
  • Rodrigo Zampieri de Oliveira Burgos
     
     
     
  • Rogerio Alves da Silva
     
     
     
  • Sandra Kondo
     
     
     
  • Simone dos Santos Ribeiro
     
     
     
  • Sulamita Mota de Brito Ribeiro
     
     
     
  • Tatiana Moreira da Silva
     
     
     
  • Vanessa Brito Silva
     
     
     
  • Vittor Vinicius Marcassa de Vitto
     
     
     
  • Wilson Chinen
     
     
     

Cadastre-se

  • Receba informações sobre cursos, apostilas, palestras e promoções para o concurso TRE - Tribunal Regional Eleitoral - SP

Veja mais

Aprovados

Veja mais listas de aprovados