SUS - Sistema Único de Saúde - SP

https://www.centraldeconcursos.com.br/aprovados/sus-sistema-unico-de-saude-sp_35.html

Ano: 2013

Cargo: Atendente

Fase: Prova Objetiva

Data da prova: 28/08/2013

Número de aprovados: 95

  • Lista dos Aprovados
  • Nome
    Classif.
    Nota
    Área
  • Adolfo Martins Sarquis
     
     
     
  • Alan Gomes da Silva
     
     
     
  • Alana Melo Soares
     
     
     
  • Alexandre Brentan Bueno
     
     
     
  • Alexandre de Camargo Ischudar
     
     
     
  • Alexandre Domingues Rodrigues
     
     
     
  • Aline Catarina Cabral
     
     
     
  • Amanda Brito Silva
     
     
     
  • Ana Beatriz Cramello Bizon
     
     
     
  • Ana Paula Carvalho Ramos
     
     
     
  • Ana Paula de Oliveira Abreu Ito
     
     
     
  • André Lavinas Souto
     
     
     
  • André Luis Rosendo da Silva
     
     
     
  • André Vieira da Silva
     
     
     
  • Andréa Lopes de Souza
     
     
     
  • Andressa Eidam Pesco
     
     
     
  • Andressa Maria dos Santos
     
     
     
  • Antonio Eugenio Ribeiro Netto
     
     
     
  • Bárbara Leal
     
     
     
  • Betania Silva Oliveira
     
     
     
  • Bianca Dias de Siqueira
     
     
     
  • Bianca Gonçalves de Oliveira
     
     
     
  • Carla Rolles Segura
     
     
     
  • César Augusto Nogueira de Macedo
     
     
     
  • Daniel Laurentino Pereira
     
     
     
  • Daniel Paulo Valério
     
     
     
  • Daniela Michele Silva Bonfim
     
     
     
  • Danilla Alves Feitosa Rodrigues
     
     
     
  • Danilo Magalhães do Nascimento
     
     
     
  • Débora Santana Zanon
     
     
     
  • Denise Angélica Barrach
     
     
     
  • Edson Francisco da Silva
     
     
     
  • Egberto Santos da Silva
     
     
     
  • Elaine Conceição da Silva Santos
     
     
     
  • Eliane Cristina da Silva Dantas
     
     
     
  • Eliane Schroeder Vasconcelos
     
     
     
  • Elisangela Magaton Neves
     
     
     
  • Elisangela Maria da Silva
     
     
     
  • Estela Dalva Martins
     
     
     
  • Fabio do Prado
     
     
     
  • Felipe Pereira de Araujo
     
     
     
  • Fernanda da Costa Batista
     
     
     
  • Genivaldo Silva de Jesus
     
     
     
  • Gilsimara Henrique Santigo Fernandes
     
     
     
  • Gilvanda Aparecida de Brito
     
     
     
  • Gustavo Magagnini de Souza
     
     
     
  • Helton Oliveira Ferreira
     
     
     
  • Igor Avilez Gonzalez
     
     
     
  • Isaias Rodrigues Vieira
     
     
     
  • Ivo Guimarães Moreira
     
     
     
  • Janaina dos Santos Silva
     
     
     
  • Jefferson Raimundo de Almeida
     
     
     
  • José Aparecido Venancio
     
     
     
  • Joyce Caroline Damascena de Souza
     
     
     
  • Joyce de Farias Zanon
     
     
     
  • Juliana Barbosa Pereira Cabral
     
     
     
  • Julie Trandafilov
     
     
     
  • Julio Sanches da Silva
     
     
     
  • Junior Alves da Silva
     
     
     
  • Kaio Calabrese Vargas
     
     
     
  • Karina de Souza Silva
     
     
     
  • Kate Cristina de Freitas Moreira
     
     
     
  • Katheryn Claudia Almeida Sooma
     
     
     
  • Leandro Silva da Trindade
     
     
     
  • Leonardo Paixão Silva
     
     
     
  • Luciene Ferrer Alves
     
     
     
  • Maira Lais Kami Alves
     
     
     
  • Marcio Kenji Hasimoto
     
     
     
  • Maria Amélia Camargo de Souza
     
     
     
  • Maria Efigênia de Andrade
     
     
     
  • Maria José Alves de França
     
     
     
  • Marinete Barbosa Soares
     
     
     
  • Marisa Spada Gregori
     
     
     
  • Martha Kaemi Mano Takeuchi
     
     
     
  • Mauricio Tavares Gimenez
     
     
     
  • Mayara Diversi de Matos
     
     
     
  • Mislaine Silva de Araujo
     
     
     
  • Natália Justo Gianfelice
     
     
     
  • Otilia Batista
     
     
     
  • Paula Berti Rodrigues Paiotti
     
     
     
  • Paula Dametto Salem
     
     
     
  • Rafael Petruz Barbosa
     
     
     
  • Renan de Souza Romão
     
     
     
  • Roberta Morimoto
     
     
     
  • Rodolfo Luiz da Silva Gois
     
     
     
  • Rosiane Costa dos Santos Saraiva
     
     
     
  • Sara Cristina de Oliveira
     
     
     
  • Siomara de Souza Cenini Chinocca
     
     
     
  • Takeshi Ishikawa
     
     
     
  • Tamires Travelho Relvas
     
     
     
  • Tatiane Rodrigues Aleixo
     
     
     
  • Thamyres de Melo Silva
     
     
     
  • Valquiria Barbosa da Silva Teixeira
     
     
     
  • Vilma Maria de Jesus
     
     
     
  • William Hideki Uema
     
     
     

Cadastre-se

  • Receba informações sobre cursos, apostilas, palestras e promoções para o concurso SUS - Sistema Único de Saúde - SP
icone concurso

Concursos relacionados

Veja mais

Aprovados

Veja mais listas de aprovados