ALESP - Assembléia Legislativa do Estado de São Paulo - SP

https://www.centraldeconcursos.com.br/aprovados/alesp-assembleia-legislativa-do-estado-de-sao-paulo-sp_43.html

Ano: 2010

Cargo: Agente Legislativo de Serviços Técnicos e Administrativos (Diversas Áreas)

Fase: Prova Objetiva

Data da prova: 28/03/2010

Número de aprovados: 63

  • Lista dos Aprovados
  • Nome
    Classif.
    Nota
    Área
  • Alessandra Richter
    120
     
     
  • Alexande Schulz Pinto
    121
     
     
  • Alexandre de Sousa Santanna
    213
     
     
  • Allan Cafagni Pires de Faria
    98
     
     
  • Amilton Mangabeira da Silva
    252
     
     
  • Andre Jose Trassato
    45
     
     
  • Arnaldo Gomes Martins Filho
    188
     
     
  • Bruna Armonas Colombo
    93
     
     
  • Carlos Miqueias Araujo Pereira
    95
     
     
  • Celia Hitomi Tao
    259
     
     
  • Claudia Pulzi Soares
    140
     
     
  • Cristina Akemi Momo
    41
     
     
  • Cristina de Moura Leite Lourenco da Silva
    169
     
     
  • Daniela Menezes Machado
    205
     
     
  • Daniele Moireira de Souza
    181
     
     
  • Danilo Goncalves de Oliveira Silva
    18
     
     
  • Eliane Maria B G Pereita
    298
     
     
  • Elias Nasser de Castro Ribeiro
    103
     
     
  • Elias Severino do Nascimento
    195
     
     
  • Erika Rodrigues Forte
    89
     
     
  • Fadi Antoine Taraboulsi Junior
    292
     
     
  • Fastone Francisco de Souza
    262
     
     
  • Flavio Lumpor Tano
    204
     
     
  • Frederico Rodrigues Paschoal
    211
     
     
  • Gabriel da Silva Feitosa Vilar
    23
     
     
  • Gisele Junqueira Ribeiro de Alvarenga
    182
     
     
  • Gisiani Katia de Oliveira Martins
    96
     
     
  • Jair Rosa Calfa Filho
    59
     
     
  • Jose Adriano de Barros Oliveira
    40
     
     
  • Jose Roberto Morales
    215
     
     
  • Juliana Lumi Ueda
    173
     
     
  • Julio Cesar Miranda Silva
    29
     
     
  • Katherine de Almeida Martins
    194
     
     
  • Katia Mayumi Tabata Sueto
    111
     
     
  • Lenivaldo Emilio da Silveira
    34
     
     
  • Luciana da Cunha Figueiredo Pires
    212
     
     
  • Luciane Rossi Silva Garcia Leal
    149
     
     
  • Marcelo da Silva Alves
    269
     
     
  • Marcio dos Reis Uno
    227
     
     
  • Mary Akemi Hakamada
    280
     
     
  • Mericia Fonseca de Carvalho
    129
     
     
  • Michel Castelo Branco de Lima
    264
     
     
  • Natacha Souza Jones
    81
     
     
  • Nayara Flamini Arantes Rocha
    122
     
     
  • Nelson Uehara
    114
     
     
  • Otavio Gregori Junior
    148
     
     
  • Rafael Felipe Baccaro
    62
     
     
  • Rafael Lima de Moura
    58
     
     
  • Reginaldo Teixeira Alessi
    105
     
     
  • Ricardo de Oliveira
    134
     
     
  • Ricardo Roberto Santos Pereira
    12
     
     
  • Rodrigo Abilio Tomaz
    146
     
     
  • Rodrigo Teixeira Cintra Freire da Silva
    54
     
     
  • Rogerio Pombo Dittrich
    14
     
     
  • Ronaldo Ferreira Spinola
    5
     
     
  • Rubens Gomes Goncalves
    297
     
     
  • Thais Santos Pereira
    115
     
     
  • Total de Aprovados da Central
    35
     
     
  • Valter dos Santos Leite
    302
     
     
  • Vitor Eid Bochixio
    187
     
     
  • Vivian Yuriko Nakamura
    107
     
     
  • Wagner Ferreira
    236
     
     
  • Wellington Sergio Sousa da Silva
    303
     
     

Cadastre-se

  • Receba informações sobre cursos, apostilas, palestras e promoções para o concurso ALESP - Assembléia Legislativa do Estado de São Paulo - SP
icone concurso

Concursos relacionados

Veja mais

Aprovados

Veja mais listas de aprovados